在Universal Studio10/27周五全美公演以前看电影”Sight” (www.drmingwang.com)本片赢了2023年第五十届国际基督电影ICVM奖的最佳影片头奖).

National Sight tour director: Kate Wu (吴薇, wwu2005@gmail.com, zhongmei86, (713) 502-5487, twitter DrKateWu).  Sight national tour board members who are in charge of wechat post-viewing ticket-purchase-in-Oct pledge project: Randi Shu (randishu@hotmail.com, 201-889-5555, usa001888), 李琪Qi Li (rickili@ydfortune.com, (267) 886-7865, xiaoyaoqi1978)

纽约New York (5/19-5/20, Jeannie Yi)

奥兰多Orlando (5/24, Wen Wang)

费城Philadelphia (5/27, 5/30. Matt Zhang (xyzhang8@gmail.com, 1-267-231-0111, MattZ888)

华盛顿DC (5/28, 5/29, Matt Zhang))

芝加哥Chicago (6/10-6/13, Jing Forrest (林菁, jforrest5550@yahoo.com, 847-274-5164, JMDX200505); Huiyuan (Sherry) Huang (xh_h@hotmail.com, 901-226-5737, sunshinegarden1996); Saichang Xu (Sxu@xyzlaw.net, 1-224-436-6081, Sai-Attorney); Mingyu Wang (mwang88@hotmail.com, 917-969-4686, thedancer88); Pastor Jenny (伍妙霞, 847-975-4789, jenny-miuha@sbcglobal.net, W78991945), John Li (john.li23@stanford.edu))

Minneapolis (6/15) (Chloe Lu (chloe.lu12@yahoo.com); Yizhan Sun (yizhan.sun@yahoo.com)

新泽西NJ (6/16-6/19, Randi Shu (randishu@hotmail.com, usa001888), Xinhui Tang (, xinhui.tang@gmail.com, XinHui_Tang)

南加州 Southern CA (7/3-7/6, Sean Li (seanli@antai.us; wxid_9d21hs0ehwgi22)

北加州 northern CA (7/7-7/8, Chin  Shiau (chinshiau0604, chinshiau@yahoo.com); (7/9-7/11, Jiansheng Huang (jiansheng.wi@gmail.com, sojourn_on_earth))

亚特兰大Atlanta (7/14 – 7/16, Chao Li (Chao.l@usacmedia.com, wechat: chaoli_atl)

北卡North Carolina (7/21-7/23, Winnie Knapp (whknapp7@gmail.com,  winnieknapp)

丹福Denver 7/29-7/30 (Yongmei Yang yym6035, Qun Li queensilu@hotmail.com)

彼兹堡 Pittsburgh (8/4-8/6, Xiaoyan Zhang (xyziddpp@yahoo.com, us2014xyz)

休士顿Houston (8/11-8/13, Candy Pei (cpei2014, macandypei@gmail.com); Kate Wu (吴薇, wwu2005@gmail.com, zhongmei86)

德拉斯Dallas TX (9/1 Fri – 9/4 Mon (Labor Day), Catherine Liu (liu.catherine09@gmail.com, cathyliu2955), Pastor Kaibin Fu (kaibinfu@gmail.com, kaibinfu)

纽黑文New Haven(3rd is in Dallas??  Waiting to see how many people, not decided …9/10-9/11 Bingbin Mo )

波士顿Boston (9/15 Fri – 9/17 Sun, Max Haifei Li (max.li@live.com, maxli2016), Nan Liang (nliang01821@yahoo.com)

西雅图Seattle 9/22 Fri – 9/23 Sat (lwdong@hotmail.com, Dong_at_Seattle )

波特兰Portland 9/24 S